Optimale Betreuung
für Ihre Apotheke

Betreuung für Ihre Apotheke

Geschäftsführung

DI Robert Rohrer, MBA
Leitung Apotronik
 
Kontakt:
E-Mail: r.rohrer@apotronik.at

Mag. Thomas Brosch
Geschäftsführer Kwizda Pharmahandel
 
Kontakt:
E-Mail: t.brosch@kwizda.at

Vertrieb

Ing. Werner W. Joksch
Leitung Beratung und Verkauf
 
Kontakt:
E-Mail: w.joksch@apotronik.at
 
T: 059977 20133
F: 059977 20134

Mag. (FH) Ulrich Istok
Vertrieb
 
Kontakt:
E-Mail: u.istok@apotronik.at

Michaela Geith
Administration
 
Kontakt:
E-Mail: m.geith@apotronik.at

Servicedesk

Andreas Granitzer
Leitung Support und Training
 
Kontakt:
E-Mail: a.granitzer@apotronik.at

Daniela Maiss
Support und Training
 
Kontakt:
E-Mail: d.maiss@apotronik.at

Yvonne Alleram
Support und Training
 
Kontakt:
E-Mail: y.alleram@apotronik.at

Norbert Brunner
Support und Training
 
Kontakt:
E-Mail: n.brunner@apotronik.at

Christoph Csmarits
Support und Training
 
Kontakt:
E-Mail: c.csmarits@apotronik.at

Infrastruktur und Technik

Patrick Schuh
Leitung Infrastruktur und Technik
 
Kontakt:
E-Mail: p.schuh@apotronik.at

Kenny Wu
Projektleitung und Technik - Region Süd/Ost
 
Kontakt:
E-Mail: k.wu@apotronik.at

Ing. Rudolf Schmidt
Projektleitung und Technik - Region Süd
 
Kontakt:
E-Mail: r.schmidt@apotronik.at

Ing. Riadh Harguem
Projektleitung und Technik - Region Süd/Ost
 
Kontakt:
E-Mail: r.harguem@apotronik.at

Robert Bielmeier
Projektleitung und Technik - Region West
 
Kontakt:
E-Mail: r.bielmeier@apotronik.at

Ilija Šimunović
Projektleitung und Technik - Region West
 
Kontakt:
E-Mail: i.simunovic@apotronik.at

Klaus Kogler
Projektleitung und Technik - Region West
 
Kontakt:
E-Mail: k.kogler@apotronik.at

Software Entwicklung

Ing. Thomas Rauch
Leitung Software Entwicklung
 
Kontakt:
E-Mail: t.rauch@apotronik.at

Christian Gludovatz
Software Entwicklung
 
Kontakt:
E-Mail: c.gludovatz@apotronik.at

Koleran McGirr
Software Entwicklung
 
Kontakt:
E-Mail: k.mcgirr@apotronik.at

Ing. Markus Schön
Software Entwicklung
 
Kontakt:
E-Mail: m.schoen@apotronik.at

Gergely Pieler, MSc
Software Entwicklung
 
Kontakt:
E-Mail: g.pieler@apotronik.at

Einkauf und Logistik

Martin Pittner
Einkauf und Logistik
 
Kontakt:
E-Mail: m.pittner@apotronik.at